Wanderleiter

Mailadressen und Telefonnummern Wanderleiter Dienstagswanderungen
Name Natel Telefon Mail
Bieri Joe  076 349 46 62 055 440 46 62 joe.bieri@bluewin.ch
Bissegger Ernst 079 546 25 56 044 784 09 80 ebissegger@bluewin.ch
Derungs Roman 079 668 00 68 044 784 74 57 roman.derungs@gmx.net
Hollenstein Richard   055 442 07 60 richard.hollenstein@bluewin.ch
Senn Martin 077 434 09 40 055 440 37 04 mar_senn@hotmail.com
Seitz Ueli 077 450 58 08 055 410 24 92 roeslings@hotmail.com
Thoma Doris 079 540 52 01 055 610 32 18 doristhoma@yahoo.de
Wälti Friedrich 079 376 02 86 044 784 21 67 fwaelti@bluewin.ch
Zimmermann Fredi 055 442 71 29 078 867 30 45 fredyzi@hispeed.ch
Zimmermann Walter 076 453 37 84  055 440 33 67 zimmermann_walter@bluewin.ch
Mailadressen und Telefonnummern Wanderleiter Sonntagswanderungen, etc.
Betschart Urs 079 723 08 76 041 810 17 15(G) ursbetschart@bluewin.ch
Erni Köbi 079 794 78 31 055 442 50 43 jerni@gmx.ch
Hollenstein Richi  jun. 079 693 70 91 055 442 87 42 info@hollenstein-lachen.ch